04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 马赛vs本菲卡 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 西汉姆vs勒沃库森 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 亚特兰大vs利物浦 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 罗马vsAC米兰 全场录像
04月19日 欧协联1/4决赛次回合 里尔vs阿斯顿维拉 全场录像
04月19日 欧协联1/4决赛次回合 佛罗伦萨vs比尔森胜利 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 曼城vs皇家马德里 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 拜仁慕尼黑vs阿森纳 全场录像
04月18日 亚冠半决赛首回合 阿尔艾因vs利雅得新月 全场录像
04月17日 亚冠半决赛首回合 蔚山HDvs横滨水手 全场录像
04月18日CBA季后赛1/4决赛G1 辽宁 - 深圳 全场录像
04月18日CBA季后赛1/4决赛G1 广东 - 广厦 全场录像
04月18日NBA附加赛3 热火 - 76人 全场录像
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
筛选
足球
篮球
澳维甲
17:15
布琳狮子
0:0金士顿城
澳维超
17:30
黑德堡
3:2莫兰德城
澳超
17:45
纽卡斯尔喷气机
1:1惠灵顿凤凰
澳维超
17:45
丹德农市
0:4南墨尔本
孟加拉超
17:45
阿巴哈尼
2:1贾马尔
孟加拉超
17:45
孟加拉国警察
1:0谢赫拉塞尔
韩篮甲
18:00
釜山宙斯盾
83:70原州东浦新世代
澳南超
18:00
克罗伊登国王
2:1阿德莱德奥林匹克
澳南超
18:00
莫德柏里喷射机
2:0阿德莱德城
澳南超
18:00
帕拉山骑士
0:3地铁之星
俄青联
18:00
克拉斯诺达尔青年队
0:2喀山鲁宾青年队
俄青联
18:00
斯特罗吉诺青年队
1:0UOR-5莫斯科州青年队
俄青联
18:00
诺夫哥罗德青年队
1:0乌拉尔青年队
乌克甲
18:00
卡帕迪
0:1伊尼胡列斯
乌兹杯
18:00
斯特罗克斯塔什干
0:0比克波德
乌兹杯
18:00
达利亚FA
0:2费尔干纳夫兹
乌兹杯
18:00
塔什干棉农
0:0库鲁维奇科坎
乌兹杯
18:00
索格迪纳吉扎克
0:0吉扎克
澳塔超
18:15
格诺尔基卡纳特斯FC
2:2金布洛治獅队
澳塔超
18:15
河畔奥林匹克
3:1兰瑟斯顿联
澳威北超
18:15
新莱姆顿FC
2:1韦斯顿劳动熊
澳维超
18:30
欧克莱卡诺
1:2圣奥尔本斯圣特斯
澳维甲
18:30
华勒比市
1:0诺夫克特
澳昆超
18:30
黄金海岸骑士
2:1布里斯班城
澳维甲
18:30
布伦瑞克城
2:1西部联青年FC
澳维亚
18:30
埃森登皇家
1:0北鹰阳光
澳维亚
18:30
萨巴拉斯
1:0帕斯科华伦
澳维亚
18:30
埃森登皇家
0:0北鹰阳光
澳亚超
18:30
科林伍德
0:1班尤尔市
澳维亚
18:30
萨巴拉斯
0:0帕斯科华伦
亚室锦标
19:00
缅甸室内足球队
0:0泰国室内足球队
哈萨甲
19:00
卡拉特B队
2:2SD家族
哈萨甲
19:00
亚西图尔斯坦
0:0拖雷斯
WCBA
19:30
四川远达美乐女篮
0:0内蒙古农信女篮
CBA
19:35
浙江稠州金租
7:12上海久事
球会友谊
19:45
马里士他卡沙
vs幼狮队
球会友谊
19:45
后港联队
vs丹戎巴葛联
CBA
20:00
新疆伊力特
vs广州龙狮
俄青联
20:00
莫斯科中央陆军青年队
vs莫斯科迪纳摩青年队
俄青联
20:00
奥伦堡青年队
vs格罗兹尼青年队
欧青联
20:00
奥林匹亚科斯U19
vs南特U19
中超
20:00
浙江队
vs天津津门虎
吉布超
20:00
莱索托
vs阿瓦塔
俄青联
20:00
莫斯科火车头青年队
vs索契青年队
泰超
20:00
泰港
vs清莱联
阿塞超
20:30
托武兹
vs萨姆加耶特
埃塞超
21:00
汉伯里科杜拉梅
vs阿瓦沙城
伊朗超
21:00
马赞德兰
vs拖拉机
塔吉克超
21:00
科赫西洛特
vs埃斯卡塔
塔吉克超
21:00
潘杰希尔·鲁米
vs伊斯塔拉夫尚
U23亚洲杯
21:00
中国U23
vs韩国U23
乌干超
21:00
基塔拉体育
vs毒蛇
科索沃甲
21:00
KF拉米兹萨迪库
vs费里扎戴拿模
俄乙
21:30
彼尔姆安卡
vs索科尔喀山
阿曼联
21:45
青年党
vs佐法尔
白俄超
22:00
斯莫根
vs戈梅利
刚果超
22:00
维加斯
vs居克
俄青联
22:00
科诺普廖夫青年队
vs苏维埃之翼青年队
俄青联
22:00
莫斯科切尔塔诺沃青年队
vs圣彼得堡泽尼特青年队
白俄甲
22:00
坎普罗姆戈梅尔
vs博布鲁伊斯克