06月03日 意甲第29轮补赛 亚特兰大vs佛罗伦萨 全场录像
06月02日 中甲第12轮 佛山南狮vs上海嘉定汇龙 全场录像
06月02日 中甲第12轮 重庆铜梁龙vs石家庄功夫 全场录像
06月02日 中甲第12轮 南京城市vs大连英博 全场录像
06月02日 中甲第12轮 江西庐山vs广州 全场录像
06月02日 欧冠决赛 多特蒙德vs皇家马德里 全场录像
06月01日 中甲第12轮 苏州东吴vs云南玉昆 全场录像
06月01日 中甲第12轮 辽宁铁人vs青岛红狮 全场录像
06月01日 中甲第12轮 无锡吴钩vs黑龙江冰城 全场录像
06月01日 中甲第12轮 延边龙鼎vs广西平果哈嘹 全场录像
05月31日NBA西部决赛G5 独行侠 - 森林狼 全场录像
05月29日NBA西部决赛G4 森林狼 - 独行侠 全场录像
05月28日NBA东部决赛G4 凯尔特人 - 步行者 全场录像
05月27日有球必应-分区决赛战况盘点 全场录像
05月26日NBA东部决赛G3 凯尔特人 - 步行者 全场录像
05月25日NBA西部决赛G2 独行侠 - 森林狼 全场录像
05月24日NBA东部决赛G2 步行者 - 凯尔特人 全场录像
05月22日CBA总决赛G4 新疆 - 辽宁 全场录像
05月22日NBA东部决赛G1 步行者 - 凯尔特人 全场录像
05月20日CBA总决赛G3 新疆 - 辽宁 全场录像
国际友谊
02:45
德国
0:0乌克兰
国际友谊
02:45
英格兰
3:0波黑
冰岛超
03:15
雷克雅未克
3:5瓦鲁尔
国际友谊
05:00
玻利维亚女足
0:2萨尔瓦多女足
哥地联
05:00
莫利诺维乔
0:0蒂恩达斯马戈斯
国际友谊
05:30
乌拉圭女足
vs俄罗斯女足
巴西丙
06:00
沃尔特雷东达
vs阿拉戈亚诺体育
国际友谊
06:00
美国女足U20
vs韩国女足U20
阿甲
06:00
圣洛伦索
vs萨米恩托
巴西乙
07:00
桑托斯
vs博塔弗戈SP
国际友谊
07:00
库拉索女足
vs特立尼达和多巴哥女足
哥地联
07:00
足球法律队
vs全黑武FC
国际友谊
07:10
阿根廷女足
vs哥斯达黎加女足
美超
07:30
费城联盟DS
vs大西洋城FC
巴西乙
08:00
蓬塔格罗萨铁路
vs亚马逊FC
阿甲
08:15
国防与司法
vs阿根廷独立
阿甲
08:15
拉普拉塔大学生
vs戈多伊克鲁斯
中冠
15:00
厦门鹭建天成
vs平江之星天岳勇
中冠
15:00
深圳胜青
vs宁波奉化海威金岛
国际友谊
15:30
韩国U19
vs乌兹别克斯坦U19
国际友谊
15:30
韩国U19
vs乌兹别克斯坦U19
澳威北超
16:30
布罗德美度兰
vs梅特兰
国际友谊
17:00
哥伦比亚女足U20
vs巴拿马女足U20
中冠
17:15
深圳二零二八
vs上海同济
中冠
17:15
上海幸运星闵中
vs厦门壹零贰陆
澳足总
17:45
莱卡特老虎
vs马可尼
国际友谊
18:00
乌兹别克斯坦女足
vs印度女足
国际友谊
19:00
澳大利亚女足U23
vs波兰女足U23
国际友谊
19:35
中国U19
vs越南U19
土伦杯
21:00
意大利U21
vs日本U19
国际友谊
21:00
意大利U23
vs日本U23
女欧洲杯
22:00
哈萨克斯坦女足
vs亚美尼亚女足
女欧洲杯
22:00
波黑女足
vs马耳他女足
女欧洲杯
22:00
以色列女足
vs苏格兰女足
国际友谊
22:00
摩尔多瓦U19
vs土耳其U19
女欧洲杯
23:00
阿塞拜疆女足
vs土耳其女足
女欧洲杯
23:00
拉脱维亚女足
vs斯洛文尼亚女足
女欧洲杯
23:30
匈牙利女足
vs瑞士女足
国际友谊
23:30
土耳其U18
vs黑山U18
女欧洲杯
23:45
法罗群岛女足
vs希腊女足
女欧洲杯
00:00
芬兰女足
vs荷兰女足
女欧洲杯
00:00
波兰女足
vs德国女足
女欧洲杯
00:00
斯洛伐克女足
vs塞尔维亚女足
女欧洲杯
00:00
格鲁吉亚女足
vs塞浦路斯女足
女欧洲杯
00:00
摩尔多瓦女足
vs北马其顿女足
女欧洲杯
00:00
保加利亚女足
vs罗马尼亚女足
女欧洲杯
00:00
阿尔巴尼亚女足
vs卢森堡女足
国际友谊
00:00
斯洛文尼亚
vs亚美尼亚
土伦杯
00:00
印度尼西亚U20
vs乌克兰U23
女欧洲杯
00:15
意大利女足
vs挪威女足
女欧洲杯
00:30
瑞典女足
vs爱尔兰女足
女欧洲杯
01:00
安道尔女足
vs黑山女足
瑞典杯
01:00
IF洛迪
vs阿里安娜
瑞典杯
01:00
兰维特IS
vs法尔肯堡
国际友谊
01:00
瑞典女足U23
vs德国女足U20
国际友谊
01:00
塞内加尔女足
vs南非女足
国际友谊
01:30
博内尔岛
vs荷属圣马丁岛
女欧洲杯
02:00
比利时女足
vs捷克女足
女欧洲杯
02:00
北爱尔兰女足
vs葡萄牙女足
女欧洲杯
02:00
乌克兰女足
vs威尔士女足