04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 马赛vs本菲卡 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 西汉姆vs勒沃库森 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 亚特兰大vs利物浦 全场录像
04月19日 欧联杯1/4决赛次回合 罗马vsAC米兰 全场录像
04月19日 欧协联1/4决赛次回合 里尔vs阿斯顿维拉 全场录像
04月19日 欧协联1/4决赛次回合 佛罗伦萨vs比尔森胜利 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 曼城vs皇家马德里 全场录像
04月18日 欧冠1/4决赛次回合 拜仁慕尼黑vs阿森纳 全场录像
04月18日 亚冠半决赛首回合 阿尔艾因vs利雅得新月 全场录像
04月17日 亚冠半决赛首回合 蔚山HDvs横滨水手 全场录像
04月18日CBA季后赛1/4决赛G1 辽宁 - 深圳 全场录像
04月18日CBA季后赛1/4决赛G1 广东 - 广厦 全场录像
04月18日NBA附加赛3 热火 - 76人 全场录像
04月17日NBA附加赛2 勇士 - 国王 全场录像
04月17日 NBA附加赛1 湖人 - 鹈鹕 全场录像
04月16日CBA季后赛首轮12进8G3 上海 - 北京 全场录像
04月16日WCBA总决赛G3 四川远达美乐 - 内蒙古农信 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 广厦 - 山西 全场录像
04月15日CBA季后赛首轮12进8G3 深圳 - 北控 全场录像
04月14日CBA季后赛首轮12进8G2 北京 - 上海 全场录像
筛选
足球
篮球
澳塔超
14:45
朗赛斯顿城
2:1霍巴特斑马
香港超
15:00
冠忠南区
0:2深水埗
香港超
15:00
大埔
0:0杰志
日职联
15:00
川崎前锋
0:0东京绿茵
日职联
15:00
浦和红钻
0:1大阪钢巴
澳西超
15:00
阿马达尔
1:1珀斯SC
澳西超
15:00
巴尔卡塔
3:1因勒乌德联
澳西超
15:00
湾水市
5:2珀斯光荣青年队
澳西超
15:00
弗罗瑞特
2:0施蒂林马塞多尼亚
澳西超
15:00
珀斯红星
2:3费雷曼特尔市
澳西超
15:00
威斯顿骑士
3:3奥林匹克金威
中甲
15:00
石家庄功夫
1:0黑龙江冰城
中甲
15:00
辽宁铁人
2:1江西庐山
中女超
15:00
山东体彩女足
0:4武汉车谷江大女足
中女超
15:00
广东女足
0:0北京雨虹修缮女足
中女超
15:00
河南万仙山女足
0:1上海农商银行女足
足协杯
15:00
大连鲲城
3:2泉州亚新
足协杯
15:00
黔西南栩烽棠
1:4深圳青年人
足协杯
15:00
德州海山
1:3泰安天贶
足协杯
15:00
长春喜都
0:5陕西联合
菲律甲
15:00
加雷利联合
4:2曼迪奥拉
澳西甲
15:00
格韦卢普
3:2尼兰西澳洲大学
澳西甲
15:00
苏比亚科
0:0科克本市
澳西甲
15:00
罗金汉姆市
0:0乔达路普联
澳西甲
15:00
高斯诺尔市
1:5曼都拉
俄女超
15:00
叶尼塞女足
0:1罗斯托夫女足
斐济联
15:00
劳托卡
2:3雷瓦
韩K联
15:30
浦项铁人
0:0金泉尚武
韩K联
15:30
首尔FC
2:3全北现代
韩K2联
15:30
城南FC
1:2忠北清州
澳威北超
15:30
瓦伦蒂勒
0:0汉密尔顿奥林匹克
中超
15:30
山东泰山
4:0沧州雄狮
中甲
15:30
上海嘉定汇龙
1:0青岛红狮
足协杯
15:30
西安荣海
0:4广州豹
足协杯
15:30
深圳吉祥
2:1广西蓝航
澳超
15:30
墨尔本胜利
0:0布里斯班狮吼
澳南超
15:30
阿德莱德SC
3:2白城伍德维尔
澳维甲
15:30
卡罗琳
0:4本特利绿茵
印尼甲
16:00
佩斯克谏义里
0:0培斯塔坦格朗
印尼甲
16:00
万隆
1:1帕尔斯巴亚
澳昆超
16:00
瑞德兰茨联
0:4昆士兰狮队
俄乙
16:00
乌拉尔B队
1:0阿克倫托格里蒂B队
澳维超
16:15
阿尔托纳
0:0墨尔本骑士
澳昆超
16:15
布里斯班狼队
0:2摩顿湾联
中女甲
16:15
河北君乐宝女足
0:0青岛西海岸女足
中女甲
16:15
佛山女足
0:0武汉武体女足
中女甲
16:15
云南安泰女足
0:0广西平果呗侬女足
蒙古超
16:15
巴彦祖尔赫体育
0:0伊尔赤姆
澳维亚
16:15
墨尔本塞尔维
0:0多富顿
澳昆超
16:30
半岛电力
1:2阳光海岸流浪者
柬埔超
16:45
基里翁索森梅
1:0金边FC
哈萨超
17:00
热尼斯
0:0图兰FC
乌克甲
17:00
扎波罗热米塔路
0:0切尔诺夫策
拉脱甲
17:00
奥格雷联合
0:1JDFS艾尔贝茨
澳西甲
17:00
黛安拉白鹰
0:0莫道克大学
哈萨超
17:00
卡伊萨尔
0:0阿特劳
澳维超
17:00
丹德农迅雷
0:1埃文代尔
斯伐U19
17:00
拜斯迪卡U19
0:0摩拉夫斯U19
爱沙甲
17:30
诺米联
vs卡勒威
菲律甲
17:30
图洛伊
vs宿务