04月26日 英超第29轮补赛 布莱顿vs曼城 全场录像
04月26日 意甲第32轮补赛 乌迪内斯vs罗马 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 埃弗顿vs利物浦 全场录像
04月25日 法甲第29轮 摩纳哥vs里尔 全场录像
04月25日 法甲第29轮 马赛vs尼斯 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 曼联vs谢菲尔德联 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 水晶宫vs纽卡斯尔 全场录像
04月25日 意杯半决赛 亚特兰大vs佛罗伦萨 全场录像
04月25日 英超第29轮补赛 狼队vs伯恩茅斯 全场录像
04月25日 法甲第29轮 洛里昂vs巴黎圣日耳曼 全场录像
04月25日CBA季后赛1/4决赛G4 广厦 - 广东 全场录像
04月25日NBA东部首轮G2 热火 - 凯尔特人 全场录像
04月24日CBA季后赛1/4决赛G3 上海 - 浙江 全场录像
04月24日CBA季后赛1/4决赛G3 广州 - 新疆 全场录像
NBA季后赛西部首轮G2 独行侠 - 快船 全场录像
04月24日NBA季后赛东部首轮G2 步行者 - 雄鹿 全场录像
04月23日CBA季后赛1/4决赛G3 广厦 - 广东 全场录像
04月23日CBA季后赛1/4决赛G3 深圳 - 辽宁 全场录像
04月23日NBA季后赛西部首轮G2 湖人 - 掘金 全场录像
04月22日WCBA总决赛G5 内蒙古农信 - 四川远达美乐 全场录像
筛选
足球
篮球
韩篮甲
13:00
水原KT音速弹
73:90釜山宙斯盾
澳维超
13:00
埃文代尔
0:1格林古利
澳维超
13:00
曼宁厄蓝调
2:3丹德农市
澳维超
13:00
莫兰德城
2:3阿尔托纳
澳维超
13:00
丹德农迅雷
3:0圣奥尔本斯圣特斯
澳维甲
13:00
北部吉隆勇士
2:1金士顿城
澳维甲
13:00
伊斯特恩狮队
2:1卡罗琳
韩K联
13:00
大田市民
3:1首尔FC
日职联
13:00
磐田喜悦
2:0町田泽维亚
日职联
13:00
新泻天鹅
1:3FC东京
日职联
13:00
神户胜利船
0:1京都不死鸟
日职乙
13:00
仙台七夕
0:2千叶市原
日职乙
13:00
群马草津温泉
1:2长崎成功丸
日职乙
13:00
水户蜀葵
2:3藤枝MYFC
日职丙
13:00
横滨体育
1:1奈良俱乐部
日职丙
13:00
宫崎棒牛鸟
1:1SC相模原
韩K2联
13:00
首尔衣恋
5:0忠南牙山
韩K3联
13:00
釜山运输
0:0大田地铁
韩K3联
13:00
大邱FCB队
2:4坡州市民
韩K3联
13:00
抱川FC
0:0金海
韩K4联
13:00
全州市民
0:0平昌FC
韩K4联
13:00
巨济市民
1:1中浪野马
韩K4联
13:00
世宗瓦内塞
1:3南阳州市民
澳首超
13:00
古玛老虎
3:1坎培拉奥林匹克
澳首超
13:00
奥康诺骑士
3:0约加利SC
澳维亚
13:00
博马里斯
2:2布伦达拉鹰
澳首甲
13:00
昆比亚城市
0:0贝尔康纳联
澳首甲
13:00
堪培拉祖云达斯
0:0瓦加城流浪
澳首甲
13:00
堪培拉白头鹰
0:0布伦达贝拉
澳首甲
13:15
澳大利亚国立大学
0:0沃登山谷
澳南超
13:30
阿德莱德SC
2:1帕拉山骑士
澳南甲
13:30
塞利斯贝瑞联
3:2阿德莱德蓝鹰
澳南甲
13:30
西部前锋
1:2坎伯兰联
日职乙
13:55
爱媛FC
2:1甲府风林
日职联
14:00
大阪樱花
1:1横滨水手
澳南甲
14:00
阿德莱德毒蛇
2:1富勒姆联
澳威北超
14:00
麦格理湖
1:1埃奇沃斯伊格斯
韩K3联
14:00
木浦市
1:0江陵
澳南甲
14:30
西阿德莱德SC
0:1普雷福特
澳威北超
14:30
梅特兰
0:0库山
澳足总
14:30
威斯顿骑士
2:2弗罗瑞特
澳足总
14:30
格韦卢普
0:0乔达路普联
澳足总
14:45
金布洛治獅队
0:0朗赛斯顿城
香港超
15:00
冠忠南区
0:0理文
澳维超
15:00
墨尔本港
1:1南墨尔本
中女超
15:00
江苏无锡女足
0:0武汉车谷江大女足
中女超
15:00
北京雨虹修缮女足
0:0长春大众卓越女足
中女超
15:00
上海农商银行女足
0:0山东体彩女足
中乙
15:00
北京理工
0:0山东泰山金钢山
中乙
15:00
大连鲲城
1:0湖北青年星
菲律甲
15:00
洛约拉
0:0加雷利联合
斐济联
15:00
雷瓦
0:0纳迪
台木兰联
15:00
台北熊赞女足
0:0花莲女足
澳足总
15:00
因勒乌德联
0:0尼兰西澳洲大学
澳足总
15:00
史崔林狮队
0:0佛斯特费德联
俄女超
15:00
叶尼塞女足
0:0莫斯科迪纳摩女足
澳足总
15:00
瓦纳罗市
0:0卡拉曼达城
澳超
15:15
纽卡斯尔喷气机
vs中央海岸水手
澳超
15:15
惠灵顿凤凰
vs麦克阿瑟FC
韩K2联
15:30
天安城
vs金浦市民