05月09日 欧冠半决赛次回合 皇家马德里vs拜仁慕尼黑 全场录像
05月08日 欧冠半决赛次回合 巴黎圣日耳曼vs多特蒙德 全场录像
05月07日 法甲第32轮 里尔vs里昂 全场录像
05月07日 英超第36轮 水晶宫vs曼联 全场录像
05月07日 意甲第35轮 乌迪内斯vs那不勒斯 全场录像
05月07日 意甲第35轮 萨勒尼塔纳vs亚特兰大 全场录像
05月06日 西甲第34轮 塞维利亚vs格拉纳达 全场录像
05月06日 西甲第34轮 巴列卡诺vs阿尔梅里亚 全场录像
05月06日 意甲第35轮 罗马vs尤文图斯 全场录像
05月06日 德甲第32轮 海登海姆vs美因茨 全场录像
05月09日NBA东部半决赛G2 步行者 - 尼克斯 全场录像
05月08日CBA季后赛半决赛上半区G4 广东 - 辽宁 全场录像
05月08日NBA季后赛西部半决赛G1 独行侠 - 雷霆 全场录像
05月07日CBA季后赛半决赛下半区G3 浙江 - 新疆 全场录像
05月07日NBA季后赛西部半决赛G2 森林狼 - 掘金 全场录像
05月06日CBA季后赛半决赛上半区G3 广东 - 辽宁 全场录像
05月04日CBA季后赛半决赛下半区G2 新疆 - 浙江 全场录像
05月04日NBA东部首轮G6 骑士 - 魔术 全场录像
05月03日CBA季后赛半决赛上半区G2 辽宁 - 广东 全场录像
05月02日CBA季后赛半决赛下半区G1 新疆 - 浙江 全场录像
筛选
足球
篮球
澳威北超
12:30
汉密尔顿奥林匹克
0:0库山
澳南甲
13:00
西部前锋
0:0斯特尔特狮队
澳南甲
13:00
阿德莱德眼镜蛇
0:0阿德莱德蓝鹰
澳南甲
13:00
坎伯兰联
0:0阿德莱德胜利
澳南甲
13:00
塞利斯贝瑞联
0:0普雷福特
澳南甲
13:00
托列斯比卡拉
0:0富勒姆联
澳南甲
13:00
西阿德莱德SC
0:0阿德莱德毒蛇
中冠
16:00
内蒙古草上飞
vs甘南九二联队
U17女亚洲杯
16:00
泰国女足U17
vs中国女足U17
菲篮联
16:30
公路勇士
vs博尔特斯
国际友谊
17:00
希腊U16
vs匈牙利U16
乌克甲
17:00
FC维多尼古拉耶夫卡
vs杜纳伊夫齐
澳维甲
17:15
金士顿城
vs卡罗琳
澳维甲
17:15
布琳狮子
vs诺夫克特
澳维超
17:30
墨尔本骑士
vs格林古利
澳维亚
17:30
波克海尔
vs多富顿
澳维超
17:45
丹德农市
vs黑德堡
澳超
17:45
悉尼FC
vs中央海岸水手
澳南超
18:00
阿德莱德城
vs地铁之星
澳南超
18:00
南阿德莱德黑豹
vs阿德莱德奥林匹克
澳威北超
18:00
布罗德美度兰
vs新莱姆顿FC
俄青联
18:00
科诺普廖夫青年队
vs莫斯科火车头青年队
俄青联
18:00
克拉斯诺达尔青年队
vs苏维埃之翼青年队
俄青联
18:00
斯特罗吉诺青年队
vs索契青年队
俄青联
18:00
巴蒂卡青年队
vs喀山鲁宾青年队
俄青联
18:00
莫斯科斯巴达青年队
vsUOR-5莫斯科州青年队
俄青联
18:00
奥伦堡青年队
vs莫斯科中央陆军青年队
俄青联
18:00
罗斯杜夫青年队
vs格罗兹尼青年队
俄青联
18:00
莫斯科切尔塔诺沃青年队
vs莫斯科迪纳摩青年队
俄青联
18:00
诺夫哥罗德青年队
vs法克尔青年队
俄青联
18:00
乌拉尔青年队
vs圣彼得堡泽尼特青年队
孟加拉超
18:00
阿巴哈尼
vs孟加拉国警察
孟加拉超
18:00
MFS拉汉马特
vs谢赫拉塞尔
哈萨甲
18:00
SD家族
vs阿克扎伊克
澳塔锦
18:15
格伦诺奇骑士后备队
vs新城鹰
澳塔锦
18:15
奥林比亚勇士
vs克拉伦斯斑马后备队
澳维甲
18:30
本特利绿茵
vs布伦瑞克城
澳维甲
18:30
普雷斯顿莱恩
vs兰沃里林弗洛
澳维亚
18:30
帕斯科华伦
vs墨尔本塞尔维
澳维亚
18:30
埃森登皇家
vs阿东那城
乌克甲
18:30
伊尼胡列斯
vs罗姆内
澳亚超
18:30
布兰登公园
vs科林伍德
VTB联赛
19:00
莫斯科中央陆军
vs圣彼得堡泽尼特
中超
19:00
青岛海牛
vs南通支云
乌兹甲
19:00
花刺子模乌尔根奇
vs努库斯咸海
中冠
19:00
榆林天骄
vs新疆雪域天成
越南甲
19:00
平福
vsPVF人民公安FC
乌兹甲
19:00
布哈拉
vsFK奧林匹克B队
U17女亚洲杯
19:00
澳大利亚女足U17
vs日本女足U17
土甲
19:00
克斯欧仁古库
vs阿尔泰
德篮甲
19:00
奥尔登堡
vs维尔茨堡
球会友谊
19:00
NXT俱乐部
vs法兰波垒斯
蒙古超
19:15
巴彦祖尔赫体育
vs巴伐利亚FC
菲篮联
19:30
菲律宾电信TNT
vs伊拉斯图阴阳天
中超
19:35
成都蓉城
vs河南队
亚美超
20:00
艾拉斯克特
vs舒拉克
亚美甲
20:00
BKMA II
vs阿拉拉特亚美尼亚B队
亚美甲
20:00
卡潘宝山
vs诺亚B队
亚美甲
20:00
勒那因阿尔查赫
vs休尼克FC
泰超
20:00
巴吞联
vs孔敬联